Эзотерика

Решено

Закрыт

Почему не получается встретить любовь,родную душу..или любим один раз.спасибо - вопрос №4525827

ноябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Алексей, надо понимать, что «родственная душа» означает человека, с которым вы прекрасно будете ладить, для многих это нелегкая задача, как ускорить процесс поиска, сказано — возлюби ближнего, как самого себя, то есть начни с себя, если вы знаете себя, то цену себе, кто вам подходит, с каким человеком вам можно и нужно с каким нет, когда вы будете уверены в себе, то станете способны на более продуктивные отношения. Вам надо найти себе подобную — а какой вы, подобная душа и есть вам родственная, то есть близкая по духу.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Вы слишком этого ждете и упускаете мимо простые радости жизни.

    ноябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    негатив и блоки прошлого мешают

    ноябрь 6, 2021 г.