Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Хочу узнать сложатся ли отношения с данным молодым человеком? Знакомы очень давно. Щас прилетела к нему на другой конец планеты. Не знаю на что расчитывать на продолжение дружбы или на - вопрос №4525918

серьезные отношения. Дарья 01.07.1992 Дмитрий 15.04.1991 изображение из вопроса - Добрый день! Хочу узнать сложатся ли отношения с данным молодым человеком?
Знакомы очень давно. Щас прилетела к нему на другой конец планеты.
Не знаю на что расчитывать на продолжение дружбы или на

ноябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    В очень больших иллюзиях по поводу этого человека. Находясь рядом, вы сможете выйти из них намного быстрее, чтобы не надеятся напрасно. Пары с ним не получится, это тупиковый путь.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Пары не будет вы расстанитесь.Но вскоре появиться у вас другой мужчина.Голубые глаза светлые волосы.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В будущем отношений серьёзных и семьи с ним нет, этот мужчина не настроен на серьёзные отношения ни с кем, есть несколько женщин, с которыми он встречается и всем подаёт надежды. У вас по судьбе другой человек, встретите примерно через год или чуть меньше.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Виталий

    451-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Серьезных отношений в вашей паре не предвидится. Останетесь просто в дружеских отношениях… идёт расхождение ваших дорог.
    У вас будет другой молодой человек примерно через 5-7 месяцев (познакомитесь).
    Желаю вам удачи и любви.

    ноябрь 6, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы к нему идёте по встречи не спонтанно а была договорённость с ним. и то что в отношении есть любовь и это не дружеская связь. а вот то что у вас есть шанс с ним построить семейный очаг карта следующего года

    ноябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    По раскладу на таро (вокзал для двоих)
    Ситуация между вами 5 чаш. Переживания, видимо в прошлом из вас каждый терял и сейчас это то, что вас объединяет. Но это не очень хорошее положение, когда люди делятся своими потерями, когда опираются на них. В таких отношениях нет счастья, как правило, потому что присутствует страх снова потерять.
    На уровне мыслей. Ваша карта мир. Вы думаете, что между вами пропасть. Это и расстояние это и то, что вы разные, разный уклад жизни, менталитет, интересы.
    Карта Дмитрия король мечей. Он думает что надо сохранять рассудок и быть логичным. Король мечей намекает что Дмитрий суровый мужчина, закрытый эмоционально.
    На уровне чувств. Ваша 9 пентаклей. Вы самодостаточны, к Дмитрию есть симпатия, но Вы в первую очередь любите себя.
    Карта Дмитрия луна. Он сам не знает что чувствует. Луна это тайна, которую он хранит и не готов открывать, а в плане чувств смятение, непонимание.
    На уровне поступков. Ваша карта 6 пентаклей. Вы заняли роль покровителя, помошника.
    Карта Дмитрия 7 пентаклей а он в ожидании куда все вывернет.
    Будущее 9 жезлов. Закрытость между вами, забор который мужчина выстроит вокруг себя.
    Итог 7 жезлов напряжение и конфликт.
    По раскладу я бы сказал, что вы преследуете разные цели, любовных карт нет вообще, а это значит что с ним вряд ли что-то получится.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. С Дмитрием останется продолжение дружбы, серьёзных отношений тут, увы, не получится. Нет взаимных чувств, но как человек он очень положительный и интересный. У Вас же по судьбе идёт другой мужчина, встреча с которым у Вас будет в 2022 году в тёплое время.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина с Вами нечестен. Он холоден. К Вам чувств нет. Иллюзия. Побыв с ним рядом, Вы это скоро поймете. Он одновременно встречается с несколькими дамами. Просто проводит свое время, не обращая внимание на чувства других и на то, что причиняет боль. Пары у Вас с ним не будет. Его нужно стряхивать с себя, как пыль и не тратить на него свое время. Вы даже при обычном общении с ним воочию убедитесь, что, помимо наличия у него женщин, Вам просто не о чем говорить с ним, у него только одна тема для разговора и он будет со всех сторон ее Вам навязывать. Тупик и разные дороги.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Про вашу пару можно сказать так — «через тернии к звездам». Есть у вас перспективы на серьезные отношения, но через многое придется пройти.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вполне серьезные отношения могут сложится.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сложатся с ним отношения

    ноябрь 6, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Совместимость  у вас очень с ним хорошая, но на серьёзные отношения расчитывать не стоит.Он к вам испытывает чувства, и не он один.Но на вас есть давнее негативное воздействие, у вас могут быть отношения с мужчинами, но серьёзных быть не может.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Дмитрий настроен на что то более серьезное нежели просто дружба. Отношения будут, но не долго. Дмитрий любит вас, а с вашей стороны просто увлечение, симпатия и не более.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина весь в эмоциях к вам, влюблен и очарован
    рад вашему приезду и некое расстояние его не пугает
    серьезный мужчина, и в целом рассчитывает только на серьезность
    хотел бы отношений с вами и ждет развития отношений не меньше вашего
    его к вам безумно тянет и когда вы уедете почувствует что вы ему нужны
    но будет куча сомнений в вашем будущем
    но будет вести себя достаточно серьезно
    будущее очень туманно и вы больше себе фантазируете чем есть на самом деле
    до брака отношения не дойдут но красивый роман получиться может

    всех благ

    ноябрь 6, 2021 г.
  • скорее всего у вас может быть продолжение дружбы, иногда дружеские конфликты могут разгораться, но теплые и миролюбивые. мужчина не нацелен словно пока что на отношения, он как-то больше может оказаться одиночкой.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дарья, вообще не лучший путь самой лететь, не знаю ни одного случая, когда это привело к браку. Мужчина абсолютно не ценит, что ему достается «на блюдечке». По раскладу к тому же в течение года достаточно подлый поступок с его стороны. Даже на фото посмотрите непредвзятым взглядом — Вы счастливы, а он с кислой миной. Если б сам через всю страну летел к Вам — такого выражения лица не было бы у него — невозможно, прошел сквозь трудности и любимая девушка рядом, адреналин повысил! Сейчас не то.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения немного оживятся, но в другой формат не перейдут. Не стоит делать ставку на этого мужчину, оставьте все, как есть, то есть дружите далее.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Да, увы, это временные отношения, но вы нужны друг другу для опыта и обучения. У него своя интересная жизнь, и искренности в нем к сожалению нет. Но вы сами все поймете со временем.

    ноябрь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Искренне рад Вашему визиту, но глаза и сердце остаются холодными, что говорит только о том, что парой вы стать так и не сможете. По судьбе у Вас другой, тот, кто ближе, и кто придет в Вашу жизнь в грядущем году, т.ч. с этим молодым человеком может связывать только дружба, что тоже неплохо.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Показаны серьезные отношения.

    ноябрь 6, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Впереди у вас кризис отношений, конфликт.

    ноябрь 6, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    У вас с ним не будет близких отношений, как пара вы не будите, но кто то другой сделает  вам предложение и у вас будет полная семья, ребёнок, радость и счастье ,,,

    ноябрь 6, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Рассчитывайте на продолжение дружбы. И ни на что иное.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вижу вы хорошо проведете время друг с другом, весело, жизнерадостно, оптимистично, карта букет-он вас красиво встретит, много будете гулять(карта сад), делиться впечатлениями, затем вернетесь обратно, после чего через некоторое время он к вам отправится (карта всадник), однако ваша связь к чему то серьезному не приведет. Карта клеве и дом. Увы.  Роман и ничего более.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для развития отношений есть предпосылки. Он сам думает на эту тему  и фактически созрел для того чтобы двигаться к тому, чтобы попытаться перевести в иную плоскость ваше взаимодействие. В обозримом будущем в этом плане ситуация между вами прояснится и все станет на свои места. Будет новый виток, сближение на новом уровне.

    ноябрь 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он вас любит, у вас счастливые отноошения будут всю жизнь, семья и дети!

    ноябрь 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вы тянетесь дуг другу потому что по судьбе идёте всему вас сложится главное слышать друг друга и разговаривать обо всем

    ноябрь 7, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы можете рассчитывать на большее, чем дружба. Мужчина оценил Ваш приезд, Ваши поступки и он понимает прекрасно все. Поэтому есть большая вероятность создания отношений.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 8, 2021 г.
  • Здравствуйте, Дарья. Уже писала вам, что есть негатив на вас, поэтому личная жизнь не складывается. С Дмитрием тоже ничего серьёзного не получится, т.к. у него есть отношения с другой женщиной (по знаку зодиака она принадлежит стихии воздуха — водолей, близнецы или весы). Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 10, 2021 г.