Эзотерика

Мне нужно что бы человек который мне нравится писал мне каждый день - вопрос №4526163

ноябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что вы держите к нему интерес а к вам он этого не держит. ответ карт на ваш вопрос отрицателен. с ним вам не быть а будет другой увы это указали карты

    ноябрь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будет этого, т.ч. придется смириться с тем, что имеете.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Если он Вам так нравится, напишите ему первая.И не ждите от него конкретных действий.Вы Сама Творец и Созидатель своей судьбы.

    ноябрь 7, 2021 г.