Эзотерика

Проблемы с деньгами (то на работе сокращения, то ремонт машины, то со здоровьем), только выбираешься из проблем, что то сново случается, уже не знаю что и думать, посоветуйте может быть амулет какой - вопрос №4526256

то приобрести?

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Онлайн

    Вам нужно, чтобы кто-то разработал Вам индивидуальный рунный став, который будет Вам помогать. А нарисуете сами его уже.
    С уважением, Медиум Екатерина!

    ноябрь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Амулет никогда не помешает, но в данном случае, Вы просто платите вселенной за свое будущее благополучие. Нет никакого негатива.

    ноябрь 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно сделать активацию денежного канала.
    Но и не помешает посмотреть в целом какиие факторы ухудшаю положение

    ноябрь 6, 2021 г.