Эзотерика

приснился сон. у меня волосы выпадают пучками. к чему этот сон? - вопрос №4526798

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Потеря энергии, упадок жизненных сил. Возможно стопор в решении неких проблем

    ноябрь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К болезни.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К материальным потерям, такой сон. Возможны убытки или непредвиденные затраты.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Если вы боитесь, какой то болезни, то это может означать ваши страхи. Иногда это относится просто к потерям и переживаниям по этому поводу. После сна надо начать принимать витамины для поднятия жизненного тонуса. Хороших снов!

    ноябрь 7, 2021 г.