Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Пропало кольцо. Не знаю где потерял? Найдётся ли? Константин 12.01.1990 - вопрос №4526833

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Да, оно найдётся дома, Вы удивитесь, где именно его найдёте.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    найдете вышла карта солнца — а оно является символом ясности. Плюс карта всадник- а это вести, новости. Где кольцо- карта письмо и корабль? вспомните куда вы ездили? такое ощущение, вам сообщат где оно находится.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    найдется

    ноябрь 6, 2021 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Его найдет женщина и покажет вам.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Кражи  не было , это точно .  Значит кольцо дома  и вы  его найдёте. Удачи  вам!

    ноябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    507-й в

    Здравствуйте. Где то дома потеряли ищите. Как будто бы за шкафом

    ноябрь 6, 2021 г.
  • За диванами, кроватями

    ноябрь 6, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Найдёте в ближайшее время, оно совсем рядом с вами как будто лежит, поищите в местах где бывали недавно, это точно не улица, помещение.

    ноябрь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, кольцо не найдете, оно действительно утеряно. Не жалейте о пропаже, терять золото-значит, получить от вселенной благословение, это может быть и удача в работе. и любовь, и финансовый поток.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Lika1979

    366-й в Эзотерике

    Да, найдётся, женщина из семьи найдет.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, выпала вам карта луна — карта обмана и бессмысленных действий. Не ищите, очень похоже что не вы его потеряли

    ноябрь 6, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Найдется, когда совсем отчаетесь...
    Найдет Женщина....

    ноябрь 6, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Кольцо найдете, взаимосвязь с ребенком,

    ноябрь 6, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Кольцо находиться на полу у вас под мебелью

    ноябрь 7, 2021 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Кольцо найдется в самом неожиданном месте и приятно Вас удивит!

    ноябрь 7, 2021 г.