Эзотерика

Решено

Здравствуйте испражняться во сне к чему? - вопрос №4526887

ноябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    К деньгам.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны, всегда являются предвестием денежных пополнений или, любой, другой, крупной материальной прибыли (покупки, обновки, приобретения..). Добрых Снов!

    ноябрь 7, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Как правило, это имеет отношение просто к физиологии и никакого символического значения не несет. Иногда, когда это снится в определенном контексте, может означать разное: и наплевательское отношение к другим (когда на людях), и освобождение от перегрузки и негатива, но если вам пишут, что это к прибыли, то это просто хотят сказать вам приятное, но реальности не отражает. Хороших снов!

    ноябрь 7, 2021 г.