Эзотерика

vip

Екатерина(11.04.97),Евгений(28.04.88). Что чувствует ко мне мужчина?есть ли будущее? - вопрос №4526899

изображение из вопроса - Екатерина(11.04.97),Евгений(28.04.88). Что чувствует ко мне мужчина?есть ли будущее? изображение из вопроса - Екатерина(11.04.97),Евгений(28.04.88). Что чувствует ко мне мужчина?есть ли будущее?

ноябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Чувствует влюбленность. Будущее есть.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Успешное знакомство.Скорее в компании.Сейчас имееться помеха на душе.Поможет сближение в паре.Конфликты утихнут.Перейдете в стадию влюбленные.Но позже будет крупная ссора, которую переживете.И спустя время станите снова парой которая любит друг друга.Возможно сделает предложение руки и пойдете покупать колясочку.

    ноябрь 7, 2021 г.