Эзотерика

Решено

будущее - вопрос №45269

Юлия 12.07.1989 г.Кишинев. Что изменится в моей личной жизни в ближайший год?

Дополнение автора от ноябрь 27, 2010 г., 17:53:59

нет, уже 5 месяцев одна(

Дополнение автора от ноябрь 28, 2010 г., 19:41:24

спасибо огромное

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    522-й в Эзотерике

    А сейчас вы с кем-нибудь встречаетесь?

    ноябрь 27, 2010 г.

    Victoriya

    611-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Для вас настало время действовать.Найдите творческое увлечение, лучше чтобы оно было связано еще и сфизической нагрузкой: танцы, дайвин, роликвые коньки-все что может доставить вам удовольствие:))) Там и встретите своего избранника, он может оказаться тренером или более опытным в выбранных вами хобби. Удачи вам!

    ноябрь 28, 2010 г.