Юриспруденция

Могут ли быть 2 разных постановления об одном нарушении скоростного режима, если при подписании были указаны 2 документа: свидетельство о регистрации транспортного средства и водительское - вопрос №4527128

удостоверение? Штраф оплатил используя серию и номер свидетельства о регистрации транспортного средства, а по водительское удостоверение до сих пор висит штраф, почему так?

ноябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Глеб! Не может быть за одно административное правонарушение по одному событию 2 постановления. Вам нужно выяснить, один ли номер у этих постановлений или нет. Если 2 разных номера, то одно из постановлений нужно обжаловать.

    ноябрь 7, 2021 г.