Эзотерика

Решено

Во сне порезала ткань, сделала ленту. Сщила её и сделала на дверь как ограждение. Лента в некоторых местах была розовая. Что означает сон? - вопрос №4527290

ноябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы временно закрываетесь в одиночестве. Хотите побыть одной. Для вас даже романтическая линия (розовая) — пока тоже закрыта. Это временное состояние. Оно пройдет и все будет хорошо. Спокойных снов!

    ноябрь 7, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает налаживание, с кем-то, отношений. Но, об этом предпочтете не распространяться,  ограждая себя от любого вмешательства. Добрых Снов!

    ноябрь 7, 2021 г.