Эзотерика

Решено

Здравствуйте я Татьяна 05.01.78 он Владимир 04.01.1982 расстались в августе жили 4 года, иногда общаемся, вернётся ли он будем ли мы опять вместе - вопрос №4527320

изображение из вопроса - Здравствуйте я Татьяна 05.01.78 он Владимир 04.01.1982 расстались в августе жили 4 года, иногда общаемся, вернётся ли он будем ли мы опять вместе

ноябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Он вернется и вы будете вместе.

    ноябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    По раскладу на таро (вокзал для двоих)
    Сиьуация между вами 4 пентаклей застой, нет развития. Карта символ того, что отгошения достигли предела, когжа людям больше нечего дать друг другу. А также намекает на то, что в отношениях превалирует чувство собственности, а не любви.
    На уровне мыслей. Ваша карта паж жезлов. Вы думаете о примирении. Карта Владимира башня он думает о том, что все разрушено. У него произошло разочарование. Также карта говорит о том, что мужчина Вас считает конфликтной, взрывной.
    На уровне чувств Ваша карта 3 мечей боль, Ваше сердце разбито.
    Его чувства 4 чаш — апатия, пресыщение. Он устал.
    На уровне действий Ваша карта солнце. Вы эмоциональы, горите и эти эмоции разрушительны.
    Его карта король пентаклей — он занят собой и своим материальным миром.
    Будущее 3 жезлов  и 8 чаш — ваши дороги расходятся в будущем увы. Вы оба на пороге новых событий но без друг друга

    ноябрь 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вернется однозначно, по судьбе быть семьей и имеь общих детей.
    Для скорейшего сближения можно использовать чистку и гармонизацию отношений

    ноябрь 7, 2021 г.