Эзотерика

vip

Здравствуйте. Планирует ли мужчина завести семью с девушкой? - вопрос №4527346

Денис 9.12.85
Наталья 10.05.81

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, нету у мужчины в планах жениться на Наталье. Если он об этом говорит, то он обманывает для того, чтобы оттянуть время.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Планирует.Будет ссора.Но позже и перемирие последует.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Планов в отношении вас много, но к серьёзным отношениям не готовый, всему свое время

    ноябрь 7, 2021 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет пока мужчина не планирует, есть опыт у него какой то за плечами и это дало не очень хорошие воспоминания увы, пока мужчина не хочет переходить на другой уровень отнашений, но и уходить из этих отношений он тоже не намерен

    ноябрь 7, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Не готов он пока к серьезным отношениям, о свадьбе даже не думает. Скорее наоборот, постарается всячески избежать этого

    ноябрь 7, 2021 г.