Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснился сон что муж изменяет. Я беременная на 17 неделе. Поснулась в слезах. И теперь это не выходит из головы - вопрос №4527361

ноябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Успокойтесь вам о ребёночка надо думать. И нельзя нервничать.

    ноябрь 7, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно то что измены не будет но есть риск ссоры. вот так. но и дам вам подсказку если вы опасаетесь или не понимаете значения сна проснувшись утром налейте в кружку воды киньте туда щепотку соли и скажите слова на воду как этот сон пришёл так пусть он и уйдёт от меня аминь аминь аминь. потом воду вылить кружку помыть

    ноябрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас предупредили о его похождениях.

    ноябрь 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет ссора. Вам надо чистить и гармонизировать отношения, чтобы предотвратить худшее

    ноябрь 7, 2021 г.