Эзотерика

Решено

Здравствуйте,что меня ждёт в личной жизни в этом месяце? Светлана 16.12.1976 - вопрос №4527446

изображение из вопроса - Здравствуйте,что меня ждёт в личной жизни в этом месяце? Светлана 16.12.1976

ноябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🍀Стефан

    134-й в

    Молодой человек пытается проявить своё внимание а вы к нему холодны

    ноябрь 7, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    прибыль идёт финансовая стабильность но не потери. вот отношения как на весах но скажу то что я лично не подыгрываю вам но нет у вас одиночество а восстановить то что было сможете ссрра конфликт но будет примирения

    ноябрь 7, 2021 г.