Эзотерика

Алёна.2 мая 2000г. 16:30, Уральск. я хочу задать вопрос по поводу профессии. кем мне работать? какая сфера деятельности будет приносить мне хороший доход? где я смогу себя реализовать? - вопрос №4527481

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас очень большой духовный потенциал. Лучше всего у Вас пойдёт реализация там, где надо спасать, помогать людям, животным.

    ноябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Павленко Екатерина Евгеньевна

    589-й в Эзотерике

    юрист, кризисный менеджер, кризисный психолог, подростковый или детский психолог, дефекторог, психолог в мчс, риэлтор, искусство, художественный критик, редактор, косметология, вейзаж, парикмахерское дело, производство и продажа одежды, косметики, модельер, загсы, организатор свадеб, как вариант агенство по примирению пар, службы знакомств. У вас потенциал огромный, что бы помогать людям в экстремальных или кризисных. ситуациях.

    ноябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Инна Астропсихолог

    478-й в Эзотерике

    У вас 5 планет в 8 доме -духовном, тайном доме. Хозяин дома карьеры опять в нем же в 8 доме. Это означает, что вам подойдут духовные эзотерические профессии-астролог, парапсихолог, все что, связано со смертью и тайным. Лечить кого-то. 5 планет в Овне-лидерские пробивные качества в то же время.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Реклама, продажи товаров, поездки, деятельность, связанная с какой-то красотой или имущественными и торговыми делами.

    ноябрь 24, 2021 г.