Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите, знакомый хочет продать номера, которые у него на сохранении дома лежат. Хочу у него их купить и поставить на свой авто. Можно ли их купить и какие документы нужны - вопрос №4527582

ноябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Никита! Отдельно номера нельзя продать, это собственность государства. ГРЗ можно купить вместе с авто, на котором они установлены. Так что только через покупку авто и оставлением ГРЗ за собой после продажи своего авто.

    ноябрь 7, 2021 г.