Психология

Мои братья обзываются друг на друга и как им объяснить чтобы они так не делали - вопрос №4527656

ноябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Никак. У ваших братьев для этого есть родители

    ноябрь 7, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Сколько лет Вам? им? Дело в том, что между ними ИХ отношения и Вы не можете заставить или научить их уважать друг друга — Вы сестра, но не Родитель. Родителей беспокоит то, как общаются братья? какие в целом отношения внутри семьи?

    ноябрь 7, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Екатерина!
    Сколько Вам лет?
    А что Вы пробовали сделать, чтобы они не обзывали друг друга?
    Как родители реагирует на то, что дети обзывают друг друга? Здесь важно, чтобы именно родители сказали об этом. Вы сестра, а у Ваших братьев есть родители.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    ноябрь 7, 2021 г.