Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что ожидает девушку в ближайшее время,какие события? Лера 13.07.2003 - вопрос №4527920

изображение из вопроса - Здравствуйте, что ожидает девушку в ближайшее время,какие события? Лера 13.07.2003

Дополнение автора от ноябрь 7, 2021 г., 19:19:53

Она собирается переезжать за границу в ближайшие дни, получится у нее?

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Мария Александровна

    610-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На данный момент в жизни как то не всё приятно. Состояние разбитое. Эмоционально не стабильное. Боль и слёзы, которые, скорее всего, принёс мужчина.

    В перспективе какое то важное весёлое событие.

    Проблемы с женщиной. Конфликты.

    У Вас имеется негатив.

    Успеха Вам!

    ноябрь 7, 2021 г.

    OLGA

    529-й в

    Здравствуйте яркая девушка но почему то в душе как то одиноко с парнями не определенность в жизни нет достойных пока что для вас) Зато с друзьями повезло.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Приятный разговор с девушкой старше вас.В ближайшие 3 месяца произойдёт разговор, из -за которого в будущем вы смените место жителсьтва.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Из-за денег будет разочарование. Не получите ожидаемое.
    Обрадуетесь интересному предложению.
    С парнем будет ссора. Перемирие немного затянется из-за затруднений дома.
    Мужчина блондин старше вас опора в материальном. Возможно, начальник, который готов вам помочь.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Николас Алекперов

    541-й в

    Не легкий период в жизни, в ближайшее время поездок не будет.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лера, в этом месяце у вас, увы, вызов власти и летящий нож. Если решите правовые вопросы, вопросы, связанные с документами и властями-то да, но пока что может препятствовать закон или люди, облеченные властью.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 7, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Вроде всё в норме, но вы в какой то растерянности, какая то неадекватная женщина строит вам козни, от неё идут неприятности ,,,,

    ноябрь 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Девушка переедет за границу. Вообще у нее все хорошо. Появятся новые знакомые.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Пока идут временные паузы от вас ничего не зависит. Время ожидания перемен.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайший месяц, у девушки.как будто с ног на голову всё перевернется, как будто жизнь с чистого листа, новое место жительства, новые друзья, новые отношения, новый язык.Думаю, что всё получится.но нужно терпения.и смелости побольше.а так удача идет рядом с девушкой.удачи вам в задуманном.всё обязательно получится!

    ноябрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, уедет. Девушка очень успешная, многого заграницей добьется.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Лера, да дорога дальняя это для вас отличное решение,  и должно отлично всё получиться, но лучше, если вы отправитесь одна, без своего дружка/ подружки:), поезжайте и начинайте всё с чистого листа, на чистовик.

    ноябрь 7, 2021 г.

    vilgelm777

    633-й в

    Перевернутая карта Отшельник не показала вероятности переезда Леры за границу.
    Кроме того карта говорит о непростом продолжающемся периоде.
    Удрученность, апатия, безразличие, депрессия.
    Но скорая встреча с человеком, который старше и опытнее девушки.
    Он подобно маяку светом своего опыта и знаний будет вдохновлять и поддерживать Леру в выходе из морального кризиса.
    Это будет переход на другую волну.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    В этом году не получится но найдёт прибыльную работу личная жизнь на втором плане

    ноябрь 7, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Лера. Показали массу разговоров и выяснение отношений с родными, в итоге сможете отстоять свою независимость и право на принятие решений. На втором плане идет развитие общения и отношений с каким-то мужчиной, но здесь пока без особых изменений.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дорога и переезд идут без особых препятствий…

    ноябрь 8, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут проволочки при поездке, задержки. Из-за поездки будет временное отдаление с любимым человеком. По приезду на место нужно будет что-то решить с казенными делами, побегать. В доме не очень обстановка будет, какой-то упадок, опустошение.

    ноябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    397-й в

    Всё очень хорошо. Переезд за границу скорее всего осуществится. Этому поспособствует мама или бабушка.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да переезд зарубеж получится

    ноябрь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будет застой на работе небольшой но он не окажется критичным, так же показано внимание со стороны молодого мужчины и подарок.
    Немного переезд отложиться позже.

    ноябрь 8, 2021 г.