Эзотерика

vip

Возможно ли восстановление отношений? Была наложена порча на отношения, теперь я очищаюсь, возможно ли восстановить отношения с этим молодым человеком? - вопрос №1496918

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Марина Максимова

    332-й в

    вы очищаетесь, но не очищаются ваши отношения. поэтому пока не возможно воссоединие

    май 20, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вероятность восстановления отношений с молодым человеком просматривается как вполне реальная. Период восстановления — чуть больше чем через 2 месяца.

    сентябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ⋇⋇

    391-й в

    устраняется порча, устраняются и последствия. соответственно, все возможно восстановить, если разрыв был следствием порчи.

    сентябрь 17, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    нет(

    сентябрь 17, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Мари! Негатив снимается с обоих партнеров и затем проводят обряд на гармонизацию отношений

    сентябрь 17, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Мари! К сожалению, восстановление отношений маловероятно.

    сентябрь 17, 2015 г.

    Лия Вандс

    627-й в

    Нет, вы встретите другого человека. Дождитесь окончания чистки)

    сентябрь 18, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Да, вы помиритесь и очень скоро.Примирение будет по инициативе парня в этом году.Ждите хороших вестей.Любовь с его стороны есть, она не проходит.У вас будет шанс все вернуть.

    сентябрь 18, 2015 г.