Эзотерика

vip

Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр. Сейчас устроилась на новую работу в небольшую аграрную фирму инспектором отдела кадров, что меня ждёт в работе, финансовое положение, карьерное продвижение - вопрос №4527926

изображение из вопроса - Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр. Сейчас устроилась на новую работу в небольшую аграрную фирму инспектором отдела кадров, что меня ждёт в работе, финансовое положение, карьерное продвижение

ноябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас идёт радость от прибыли-все будет хорошо

    ноябрь 7, 2021 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! финансовое положение будет постепенно улучшаться… карьерного роста в ближайшее время не будет

    ноябрь 7, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Финансовое положение будет стабильным. В плане карьеры продвижение будет медленным.

    ноябрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все будет складываться лучше, чем ожидаете. Ваши знания руководством оценятся.

    ноябрь 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благополучно будете работать… уже к весне вас ждет повышение…

    ноябрь 8, 2021 г.