Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите да расскажите - вопрос №4527979

Что он испытывает к ней сейчас в мыслях и чувсизображение из вопросаизображение из вопросатвах, что планирует, какое ближайшее действие, что в отношениях в ноябре будет

Дополнение автора от ноябрь 7, 2021 г., 20:13:36

если я спрашиваю про ближайшее действие, это не значит что пауза!

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Obsidian

    125-й в

    Сейчас человек отстранен.Позже будет действовать.Отношения обретут новый оттенок и улучшаться.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Виталий

    451-й в Эзотерике

    Он эмоционально зависим от вас, думает о вас часто.
    Пока отношения немного притормозили свое развитие. Более серьезный шаг будет не в ноябре, а позднее.
    Желаю вам удачи.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, кармическая связь просматривается. На ноябрь особо порадовать нечем, виден период разочарований в интимной сфере (7 жезлы перевернуты)

    ноябрь 7, 2021 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    У мужчины перенасыщение отношеми, потеря равновесия в чувствах. Огорчён, не хочет обостряется ситуацию. Ждёт знака или случайности, что бы проявить свою серьёзность к вам, заботу и гарантировать будущее в отношениях

    ноябрь 7, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    В данный момент небольшая пауза. Это нормально для осмысления и принятия решения.  После нового года появится стабильность в отношениях.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Душа  его    печальная .  Всё   волнует   , что      сейчас    в  его жизни . Нет   позитивных перемен . Девушка   интересует ,     думает о ней   и  планирует  встречу .    Что     в скорости    будет обязательно.Удачи   вам!

    ноябрь 7, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Вот на ближайшее время у вас туман иллюзия, обман, не честность, перемены будут по позже, длительные отношения, рождение ребёнка в паре ,,,,

    ноябрь 7, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вышла карта гора и кольца- либо он не хочет/не может в силу обстоятельств сделать вам предложение, либо гора -как символ препятствия, и препятствие -это кольцо на пальце. Любовь и совы- в его сердце есть вы, но есть и сомнения, неопределенность.  дальше карта клевер и корабль. Хм. Корабль — признак расстояний, если вы действительно далеко от него, то будете общаться путем сообщений, либо он вам сообщит что намерен приехать.

    С уважением, Константин

    ноябрь 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина думает о серьезных намерениях.Сделать подарок, подарить кольцо.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.очень не торопливый.осторожный мужчина к сожалению, скорости вы не почувствуете от него никогда, в развитии какого либо дела, и в отношениях тем более.расчётливый.эгоистичный.скрытный.думаю, что еще и не подарок в близких отношениях, Я не чувствую, что он горит вами.есть симпатия, но развивать её он не особо то жаждет.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Мужчина очень заинтересован, очарован и опутан любовь так, что у него порой щемит сердце, он настойчиво будет добиваться своего, не уступит никому, и не отпустит от себя, он вас очень любит и желает быть с вами. Просто ваше общее счастье отдалено во времени из-за массы простых, обоюдных забот, материальных вопросов, которые приходится решать, хотите вы или нет, но отвлекают от любви и романтики, у человека есть причины для небольшого беспокойства насчет вас, но вам надо быть уверенно й в нём и знать, что очень дороги ему, и не сомневайтесь в его чувствах. В отношениях на весь ноябрь улаживание финансовых дел, в  отношениях появляются сомнения, могут быть разногласия и тревоги, его в себе некая неуверенность.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина очень обидчив поэтому девушке будет сложно с ним

    ноябрь 7, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мысли мужчины наполнены любовью, страстью к этой женщине. Жизнь обрела новые краски и наполненность.
    Мужчина горит желанием изменить ситуацию к лучшему. В ноябре от него последуют предложения  о переезде. Возможны совместные поездки. Эти инициативы откроют светлые перспективы для построения более серьезных отношений.

    Удачи Вам  и всех благ!

    ноябрь 8, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В планах со стороны мужчины есть какие-то грандиозные задумки, которые воплотят себя в жизнь уже в середине декабря. Это будет одновременно проявление своих чувств, подарок и предопределение Вашего будущего.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть симпатия к вам… мужчина серьезный и настроен к вам  тоже серьезно…

    ноябрь 8, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    К ней у него романтический настрой есть определенный, но он чувствует, что мог поторопиться с какими-то планами и ожиданиями, так как есть некая неудовлетворённость касаемо этого. Он чувствует свое влияние на нее и то, что ситуация под его контролем. В мыслях у него стремление к известию любовного характера, которое откроет какие-то возможности или что-то позволит решить. Ближайшим действием будет разговор. Впечатление, что по его итогу какая-то тема или вопрос закроются и вместо этого что-то иное начнется. Какого-то прогресса явного не видно в текущем месяце. Будет фактически хождение вокруг одного и того же. Отношения будут ограничены некими рамками и оба в той или иной степени будут прибегать к неким уловкам, изображать нечто не соответствующее истинному отношению в тот или иной момент, лукавить друг с другом.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    У мужчины чувств не просматривается, он хочет принять решение, а только после этого действовать в вашу или другую сторону. У него есть обязательства, вот и думает, что ему делать. Сейчас от него действий ждать не стоит. Не показывает его появления до нового года.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/qnr3YaxNfjM

    ноябрь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношений с ней хочет.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    В ноябре показано внимание со стороны мужчины и общение, в декабре будет много позитива в отношениях.

    ноябрь 8, 2021 г.
  • Здравствуйте. Мужчина словно закрывается от девушки, либо игнорирует, либо отдаляется, может вести себя сдержанно, прохладно. У него сейчас чувства слегка остыли к ней, в мыслях постоянных я её не вижу. В ближайшем будущем существенных перемен в отношениях не показано.Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 10, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что он испытывает к ней сейчас в мыслях и чувствах?
    есть разговоры с девушкой, общение.по чувствам-очень увлечен ею.
    А что планирует?
    Он планирует с ней встречу, и очень сексуальную.

    какое ближайшее действие, что в отношениях в ноябре будет?
    Встреча, это ближайшее.Но много думает перед этим, есть как депрессия.потому то он не очень свободен-тут или дела, работа, третьи лица и так далее.

    ноябрь 12, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы вновь будете вместе! Вы созданы друг для друга! Любите оба друг друга чувственной любовью. Есть 3-е лицо -другая женщина, что вмешивается в отношения, мешает вам, но скоро отступит. С работой всё хорошо будет, смены работы не будет. Мужчина страстен к вам, между вами показан интим в будущем.

    декабрь 8, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    В мыслях —думает о чувствах своих и девушки, подводит итоги данный момент, что он довольно сложен: натуру он не поменяет, но подкорректировать смог бы отношения.

    В чувствах —девушка очень нравится и он гордится, что небезразличен (есть такие ощущения у него)

    Планирует сделать так, чтобы и вместе быть, и учесть свои интересы.
    Ближайшее действие —захочет обновить впечатление о себе, показать этим, что лучше него вряд ли можно встретить мужчину. Удивить захочет.
    В
    отношениях в декабре — будет стараться реализовывать свои мечты и желания с девушкой по направлению к стабильным отношениям.

    декабрь 10, 2021 г.