Юриспруденция

пересчет пенсии - вопрос №45280

Здравствуйте! Моя бабушка, гражданка Украины, в 1995-1996гг работала в частном предприятии. Сейчас захотела изменить пятилетку. Она обратилась к директору предприятия, где работала ранее, чтобы получить справку о заработной плате. Директор эту справку не выдает и говорит ей, что она не проходит в ведомостях. В налоговой есть справка о том, что налоги платили. В трудовой записано, что налоги вносились, когда бабушка работалав этом ЧП. Куда нужно обратиться, чтобы получить справку? Заранее спасибо.

ноябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Для начала надо обратиться в налоговые органы и органы по борьбе с экономическими преступлениями. Кроме того, следует подать жалобу в прокуратуру.

    ноябрь 28, 2010 г.