Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что от этого молодого человека ожидать по отношению ко мне? Вернётся ли он ко мне? И если можно, то примерно когда? Какие чувства у него ко мне? Есть ли у него - вопрос №4528119

сейчас кто то? Как он будет относиться к нашим детям? И примет ли он второго ребёнка? Ксения 23.08.1998 и Вячеслав 30.10.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте,  подскажите пожалуйста,  что от этого молодого человека ожидать по отношению ко мне? Вернётся ли он ко мне? И если можно, то примерно когда? Какие чувства у него ко мне? Есть ли у него изображение из вопроса - Здравствуйте,  подскажите пожалуйста,  что от этого молодого человека ожидать по отношению ко мне? Вернётся ли он ко мне? И если можно, то примерно когда? Какие чувства у него ко мне? Есть ли у него изображение из вопроса - Здравствуйте,  подскажите пожалуйста,  что от этого молодого человека ожидать по отношению ко мне? Вернётся ли он ко мне? И если можно, то примерно когда? Какие чувства у него ко мне? Есть ли у него

ноябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения! У Вячеслава идут серьёзные проблемы, связанные с финансами, он занят этими делами на данный момент, поэтому ему не до отношений. Чувства к вам стали угосать, хотя есть тяга, но больше интимного характера, вы привлекаете его своей внешностью и положительной энергетикой. Однако мужчина не настроен на серьёзные отношения в ближайшее время, есть сомнения у него.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ксения, если постараетесь и приложите свои усилия, то конечно вернется, он сам не рад, что поругался с вам, что значит «когда»  — как только вы будете не просто ждать  " у моря погоды", и думать, что всё делается само собой, поймете причины ваших разногласий,  вот когда вы изменить сами в лучшую сторону, вот тогла и придет.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Он не вернется к Вам. У него уже своя жизнь. Он не просто не примет второго ребенка. Он и первого не хотел. Не хотел спешить с рождением детей. Вы сами приняли решение рожать. Ваша семья только создалась, не крепко стояли на ногах, ненадежные заработки. Не хватало денег не только на содержание детей, но и себя толком прокормить. Он настаивал на том, что нужно стать на ноги, начать зарабатывать.А уже потом думать о детях. Вы же пошли наперекор его мнению, не посчитавшись с его точкой зрения. Вот и итог. Теперь пониаете, что он был прав. Вам теперь тяжело с двумя детьми. Кормить и одевать их и содержать себя Вы не в состоянии и еще долго будете испытывать финансовые трудности. Это итог Вашей упертости и необдуманности решений. Он не вернется. Не хочет портить себе жизнь. Считает Вас виновной во всем. Считает, что Вы приняли решение без его согласия, значит сможете и сейчас обойтись без него. К детям он никак не будет относиться. Общаться с ними не будет.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте он разочарован  и неуверен, что второй ребенок его, отсюда произошел разрыв отношений. Если вы уверены, что ребенок его — нужно сделать экспертизу на родственную связь и показать ему. После этого он сразу вернется в семью. Удачи.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, вернётся. Он пересмотрит свои взгляды по отношению к Вам. Сейчас пока в голове у него не те мысли, но это случится обязательно. У него искажена картина реальности по ряду причин и он пока не может трезво оценивать ситуацию и обстановку. Примерно это будет середина 2023 года

    ноябрь 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да очень  любит вас вам надо взять его в свои руки

    ноябрь 8, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ксения. У Вячеслава есть желание попытаться построить отношения с Вами заново, но, к сожалению, на него влияют несколько советников-родственников, которые будут провоцировать его на неадекватные действия по отношению к Вам.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 8, 2021 г.

    МИЛАНА

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Увы, не вижу чувств у мужчины… и намерений не вижу… не обманывайте себя надеждами… Нет теплоты, нет близости… Отношения, как между молотом и наковальней… ограничение намерений и планов… разрушение. Мужчина холоден и отстранен. Другой женщины явно не вышло, но не исключено, поскольку есть карта принятия решения. Возможно, это касается детей, но ответа на этот вопрос пока нет.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    Вернётся под конец года. Привязанность и ностальгия по прошлому есть и они все чаще дают о себе знать. Он не свободен, но отношения там близки к завершению, они не принесли ему желаемого. К детям будет относиться хорошо:  справедливо и терпеливо. Второго ребенка примет.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Вячеслав — не планирует возвращаться. Его нужно отпустить.
    У него идет направление общения с другой женщиной.
    Помогать и приезжать будет, но вести себя будет сдержанно, без эмоций.
    Про второго ребенка — примет или нет, сказать сложно, он будет много думать об этом, решение будет даваться тяжело. Но ему нужно принять, это его путь.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Его возвращение в ваших руках, показано на данный момент что чувства у него есть и связь у вас с ним будет но есть негатив на нём

    ноябрь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не вернется.

    ноябрь 8, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Нет в него желания восстанавливать с вами отношения и вы это знаете ,,,,

    ноябрь 8, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Вернётся в следующем году, март месяц.
    На середце тоска по вам, любит вас. Есть припядствия.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень готов к переменам, но его нужно подталкивать, несколько пассивен.

    ноябрь 10, 2021 г.