Эзотерика

vip

Скажите, будет ли и на моей улице праздник?:счастье, здоровье, любовь, достаток? - вопрос №4528443

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно убирать негативное воздействие, которое блокирует развитие отношений, влияет на здоровье, вы чувствуете апатию и упадок сил. Тогда удача вам обязательно будет сопутствовать

    ноябрь 8, 2021 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    по вопросу вышли 3 кубков, 9 кубков и 4 жезлов — показывают эмоциональную удовлетворенность, счастье в семье, дом «полная чаша», так что не стоит унывать, в жизни Вашей наступит белая полоса и все будет благополучно

    ноябрь 8, 2021 г.