Эзотерика

Решено

Ответьте пожалуйста!!!!! - вопрос №45285

Здравствуйте!!! Очень прошу, ответьте пожалуйста на мой вопрос!!! Хочу узнать своё ближайшее будущее!!! Екатерина 17.09.1989 время рождения 20-55. Ураина-Донецк Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Roman

    2-й в

    Здравствуйте , Екатерина. Ближайшее-это калейдоскоп.

    ноябрь 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чандра Шакти

    528-й в

    Каждую минуту у нас существует выбор как поступить и от этого действия будет зависеть в том числе тибудущее. Поэтому будущее -это то что мы делаем сейчас. Поэтому все зависит от Вас, Ваших поступков.. привычек, мировоззрения.. Можно унывать, злиться, гневаться, ненавидеть, обижаться- и в будущем получить то самое, или желать всем счастья, помогать другим, равивать любовь и в будущем получить то же самое.. у нас всегда есть выбор. Желаю Всем Любви и Счастья!

    ноябрь 27, 2010 г.