Кофейное гадание!Доброе утпо,пожалуйста,скажите,что меня ждет,мои изменения в жизни?спасибо!Хорошего дня! - вопрос №4528564

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    очень светлая и ровная дорога выходит.денежные поступления которые немного порадуют.известие какое то получите от женщины-но для вас оно будет пустое.змея уходит от вас.

    ноябрь 8, 2021 г.