Эзотерика

Решено

vip

что меня ждет с этим мужчиной? я-24.02.78, он-20.01.78 - вопрос №4528580

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Obsidian

    125-й в

    расставание

    ноябрь 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Отношения длительные

    ноябрь 8, 2021 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наступает время задержек, мужчина не может разобраться в себе. Сложные отношения.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Удалились друг от друга, не слышите, каждый остался при своем мнении, будет разговор, будет  повторение ситуации. Декабрь — даст возможность укрепить отношения, но воспользуетесь ли вы этим шансом -это пока никто не знает, будущее только формируется, есть какое-то лукавство от мужчины

    ноябрь 8, 2021 г.