Эзотерика

Здравствуйте, к чему сниться смерть 2 братьев старшего и младшего. Во сне я очень много плакала, и мама обрезала волосы, но при всём этом она была спокойная - вопрос №4528607

ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    319-й в Эзотерике

    Смерть братьев — к их долгой жизни. Тут волноваться не стоит. А вот то, что вам обрезают волосы — это плохой знак. Надо беречь свои финансы тут крах намечается и достаточно серьезный, т к от родных предупреждение идет. Можно поставить защиту на финансовый канал

    ноябрь 8, 2021 г.