Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Опишите мужчину по судьбе?где и когда состоится знакомство? Будут дети? - вопрос №4528743

изображение из вопроса - Добрый день! Опишите мужчину по судьбе?где и когда состоится знакомство? Будут дети?

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину своей судьбы вы встретите не ранее чем через год, а то и позже. На данный момент идёт одиночество и нестабильные отношения с мужчинами, которые пытаются привлечь ваше внимание, но кроме влечения, ничего серьёзного они не питают к вам и не настроены будут на семейную жизнь.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Мужчина по судьбе — старше вас. Ощущение что он новый для вас человек. При формальных обстоятельствах

    ноябрь 8, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы сможете построить отношения в конце этого года. будет у вас знакомство он будет старше вас. на год не больше. были у вас отношения вы расстались не так давно хотя с его стороны была вина и он пытался прийти к вам с примирением но вы это не приняли.что касается знакомство вас познакомит ваша подруга.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Да вы встретите мужчину чуть старше вас, после Нового Года.
    Дети будут но не сразу.

    ноябрь 8, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Небольшое заведение, в начале июля следующего года, мужчина окажется из круга ваших знакомых, немного выше ростом темные волосы

    ноябрь 8, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Брак у вас будет заключен с жителем другого города или страны. Какой он? Он отличается общительностью, дипломатичностью и контактностью. Ориентирован на взаимодействие с окружающими. Обладает широкой эрудицией, деловой хваткой, активный, динамичный, сообразительный. Профессия- общественные связи, консультант, юрист, агент В ваших отношениях с ним будет много интересных событий, совместных поездок, общие дела и интересны будут делать ваш союз более стабильным и прочным. Да, у вас будет ребенок, даже двое.) Девочка и скорее мальчик.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Вам не дают мужчину, потому что нужно пройти трансформацию и вырасти внутренне как самодостаточная женщина, вы в трансформации и ограничениях сейчас, только ваши усилия и работа над собой смогут завершать постепенно уроки, а сейчас шансы — на паузе, они ждут ваших изменений. Как пройдете, в вашу жизнь прям магнитом притянут вашего мужа, с которым быстро будет мемья и вот с ним ребенок возможен.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы познакомитесь весной, Это будет мужчина огненного знака, предприимчивый и активный. Знакомство в реальной жизни в общественном месте. Дети у Вас будут.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/6LaS19pU8oU

    ноябрь 8, 2021 г.
  • Мужчина по судьбе Антон светленький ему будут нравиться ваши глаза будет очарован ждёт взаимная симпатия, ребёнок девочка, знакомство через два с половиной года в кругу друзей на общем мероприятии

    ноябрь 8, 2021 г.

    Анастасия

    357-й в Эзотерике

    У вас на данный момент идет два человека по судьбе.
    Первый будет отчасти фаталист. Верит в судьбу и в то, что явился в эту жизнь не просто так, а с определённой миссией. Когда ваша встреча состоится, то он сочтёт её неслучайной, предопределённой… Этот мужчина рассудителен и не склонен совершать спонтанные поступки.
    Ваша встреча  произойдёт, в доме хороших людей либо же просто в окружении, которому целиком доверяете. И это может быть интернет знакомство так как вижу у вас переписки. Вы познакомитесь в преддверии Нового года. Либо чуть позже в период зимних праздников. Это случится на волне позитивных эмоций. Поэтому, вы должны быть в тот момент максимально открыты к тому, чтобы впустить в свою жизнь нового человека и правильно воспринять его.
    Второй человек к вам придет намного позже — в течении 4 лет. Причем всегда будьте внимательны к сентябрю. Именно этот месяц может оказаться для вас ключевым, особенным. Человек будет очень добродушный, мягкий, эмоциональный и жизнерадостным с ним больше эмоций может быть. Человека вы будете уже знать но именно в течении 4х это может перерасти в отношения, брак, дети
    Совет вам ---Позволяйте себе эмоциональность. В особенности, если это эмоции позитивные. Так вы сможете делиться ими с окружающими и собирать вокруг себя энергии подходящие для привлечения суженого, если вы хотите ускорить это, удачи и взаимной любви вам

    ноябрь 8, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Знакомство в знаке огня, милый молодой человек, долгие, тёплые отношения, любовь, радость ,,,

    ноябрь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будет знакомство  весной 2022 года, у вас показаны дети в 2023 году.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    После НГ будет знакомство. Брак и дети будут. Один брак.

    ноябрь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Высокий, худощавый брюнет, немного торопливый, всегда в деятельности, не любящий, когда кто-то пытается нарушить его пространство, при этом, не мешающий другим, не навязывающий свое мнение. Вам вполне такой подойдет. Ребенок будет.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    У вас знакомство прсматривается этой зимой. Мужчина темноволосый спортивный, с хорошим чувством юмора, знакомство потзойдет в интернете между вами. Будет началом большого романа

    ноябрь 9, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В следующем году познакомитесь на работе с ним. Мужчина будет немного старше Вас. Интересный. Общительный. Веселый. Он сам проявит себя. И через год отношений у Вас будет брак и дети.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина будет, он возможно приезжий, или из другой страны или города.Или много ездит, путешествует.Знак зодиака-воздух.Общительный, разговорчивый.Детки будут -двое-оба мальчика могут быть.

    ноябрь 14, 2021 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я увидела возможность выйти замуж через 3 года. В настоящий момент мужчины, за которого Вы бы могли выйти замуж в вашем окружении нет, и встретить его вы сможете в течение 2х лет.  В качестве совета, рекомендовали Вам проявить терпение, идти на компромиссы, прощать и разрешить внутренние противоречия. Выйти замуж Вам мешает страх, проблемы в прошлом могли разрушить Ваши идеалы, и из-за этого Вы можете подсознательно не хотеть серьезных отношений, чтобы вновь не испытывать страданий. Вам нужно отпустить прошлые обиды, для этого есть много разных техник в интернете, и не быть слишком строгой к себе и другим. Но мужчину и знать должны, в прошлом отшил вас, вы любили, он теперь хочет к вам, прагматичный, умный,  русый, к вам страстен очень!

    Успехов Вам и счастья!

    декабрь 7, 2021 г.