Эзотерика

Решено

с чем может быть связано, если пытаются познакомить с мужчинами,но неудачно.За лето знакомили с тремя, но двоих я так и не увидела, хотели мамы их познакомить, но не получилось, или сыновья просто не - вопрос №4528845

хотят.А третьего прислали фото, он даже стал мне писать в сети, но не понравился, я не захотела.Есть ли вероятность знакомства? И почему постоянно хотят знакомить но я их даже не вижу? До этого подруга хотела познакомить, потом знакомая и т.п.но до встречи дело не доходит.Не я их не вижу, не они меня.Инна 12.6.79

ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не ваше просто. У вас весной встреча с избранником

    ноябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Судьба отводит ненужных. Такому только радоваться надо.