Юриспруденция

Здравствуйте,подскажите пожалуйста , при подаче документов на паспорт ДНР обнаружили ,что в свидетельстве о рождении написано город рождения один,а в - вопрос №4528904

паспорте Украины совсем другой. Сказали обратиться в суд.В суде сказали, что нужно идти к адвокату, что-бы он составил заявления и по почте отправили в суд, как и куда мне обратиться?

ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна! Судя по всему от Вас просят установить юридический факт того, где Ваше место рождения. Для этого нужно обратиться в районный суд по месту жительства. Лучше предварительно обратиться к юристу или адвокату, чтобы составил это заявление.

    ноябрь 8, 2021 г.