Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты. Хотела спросить когда встречу мужчину для любви и построения семьи как он выглядит и где могу его встретить, как не пропустить именно своего. Любовь 30.08.1989 - вопрос №4528921

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты. Хотела спросить когда встречу мужчину для любви и построения семьи как он выглядит и где могу его встретить, как не пропустить именно своего. Любовь 30.08.1989

ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы познакомитесь с таким мужчиной через полтора года на прогулке в парке. Он высокий симпатичный, среднего роста, темные волосы. Вы почувствуете, что это именно ваш мужчина.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вас познакомят ближе к весне, мужчина интересный и стабильный, старше вас, внешне интересный, идёт для серьёзных отношений

    ноябрь 8, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    К вам вернётся мужчина из вашего прошлого, который вас любит.

    ноябрь 8, 2021 г.
  • В апреле знакомство идёт для серьёзных отношений с брюнетом выше вас старше на 3-5 лет, интернет сквер, парк

    ноябрь 8, 2021 г.

    Анастасия

    357-й в Эзотерике

    Человек к вам идет глубокий, серьёзный, чуть старше вас, со статусом в обществе. Темный цвет волос. Духовно развитый. У вас в перспективе, никогда не возникнет повода для сомнений в его преданности, серьёзности намерений. Правда, этот мужчина сложно поддаётся переубеждению. Точнее, совсем не поддаётся… И вы должны всё время иметь это в виду. Спорить с ним будет бесполезно.
    Самый вероятный период для вашей встречи: 21-22 декабря – 19-20 января, т.е. время новогодних и рождественских праздников. Вы при этом будете находиться в приятном расположении духа. Это будет либо мероприятие, либо поездка, но что-то связанное где вам будет нужна собранность и спокойная уверенность и станет толчком к этой встрече. С этим человеком у вас могут быть прочные перспективные отношения, на взаимной любви.  Не упустите свой шанс, любви вам и удачи)

    ноябрь 8, 2021 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Встретите в течении месяца. Долгосрочные взаимоотношения

    ноябрь 8, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Такой мужчина вам уже знаком, но вы его упустили.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вам мужчину принесёт судьба, показано что не долго осталось ждать, этой зимой будет знакомство перспективное, будет из чего выбирать.
    Показано что мужчина к вам явиться в праздничной атмосфере.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    После НГ встретите мужчину

    ноябрь 8, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Мужчина который предназначен вам судьбой точно не пройдёт мимо, вернее не проскачет — рыцарь мечей, долгие отношения, перспектива брака, рождение ребёнка, возможно у вас будет переезд, ,,,

    ноябрь 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ближе к весне встретите его в каком то помещение в рабочее время

    ноябрь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно своего пропустить невозможно, за Вас это сделает судьба. Немного старше Вас, плотного сложения, по характеру- очень веселый, компанейский человек, заводила. Мне видится, что в следующем году уже и встретите.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Своего мужчину вы не пропустите, а познакомитесь зимой совершенно неожиданно… к слову, этому знакомству по началу значения не продадите, но это будет по настоящему знаковое знакомство на пути к семейному счастью.

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не пропустите, сердцем его почувствуете.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте) Вот вы спрашиваете про новое знакомство, а я вижу у вас в карте обозначен мужчина из прошлого, его элемент также силен в след году. Однако в марте 2022 действительно появится мужчина. Отношения с развитием и взаимными чувствами. Высокий, очаровательный, заботливый, семейный, рожден в год Кролика 1987 год.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Яна

    266-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной в июне, в поездке недалёкой.
    Мужчина одинокий, в браке не был, интересный, будет иметь свою машину. Работа связана с документами. С ним совместная жизнь, и брак в конце года.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень просто. Этот человек будет Вам другом и отдушиной.

    ноябрь 10, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом году вы все еще будете опрелется с собой-кто вам нужен, может в прошлые отношения идти или думать о новых.есть кто-то на примете.Связь еще идет.Но вы во власти застоя, или обстоятельства этому мешают или другие люди.Или тот мужчина не делает шагов нормальных для серьезных отношений.
    В следующем году-идут страхи, переживания, идут манипуляции в отношениях, вас будут держать в рамках, вы сами не будете особо решать, но вас будут принуждать, или скрыто манипулир овать.Это опять же может говорить о мужчине из прошлого.Если уже в этом году вы твердо решите расстаться с ним, то придет в 2022 году мужчина который тоже будет очень активным манипулятором.Вам нужно быть более активной, защищать себя, не быть мягкой.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Ваш будущий муж старше вас на 8 лет, обеспеченный, весь в работе. Встреча будет весной, он сам к вам подойдет с каким-то вопросом, вы согласитесь показать ему тот дом, что он ищет. Вы понравитесь друг другу и обменяетесь телефонами. Так выглядит ваше первое знакомство, а дальше начнется новый этап в развитии отношений Удачи!

    ноябрь 28, 2021 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Карты показали, что родить ребенка вы можете, но если решите это сделать, то Вас ждут неприятные события и переживания. Первая карта указывает на обман, интриги, ссоры, а также сомнительный выигрыш. В данной ситуации, я полагаю, что рождение ребенка может принести Вам позитив в жизнь, но расплачиваться за него придется слишком многим. Если Вы заведете ребенка в течение ближайших двух лет, то Вас ждет морально тяжелый отказ от прошлой жизни. В настоящий момент Ваша жизнь достаточно неплоха, поэтому и менять привычный образ жизни Вам будет тяжело и неприятно. Карты рекомендовали Вам сконцентрироваться на материальной стороне Вашей жизни, завершить работу, которую Вы когда-то начали. Сейчас хорошее время для подведения итогов и получения заслуженного результата. С мужем вы знакомы, в пошлом вас отшил, вы хотели быть именно с ним рядышком, но у него была девушка, может не скрывал её, сейчас чувства усилились к вам, он страстен. Ребенок у вас будет в 36 лет, двое деток, брак самый счастливый.

    декабрь 7, 2021 г.