Юриспруденция

Здравствуйте, как быть, нужен был кредит. Вместо этого нашла головную боль. На почту пишут якобы с Банка, но почта Банка там другая (спрашивала у банка) . Мало того что они требуют деньги на возврат - вопрос №4529076

так ещё общение с их стороны в грубой форме.

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Не реагируйте. Если это даже новый кредитор, то в силу ст.382 и 385 ГК РФ пока не получите оригиналы документов об уступке права требования, то Вам нужно платить только изначальному кредитору, если решаете долг погашать. А если пишут на почту, то просто занесите адрес в черный список.

    ноябрь 8, 2021 г.