Эзотерика

Приснилось что за мной идут рыжие коты, их было много, к чему такой сон? - вопрос №4529096

ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Рыжий кот во сне — это счастье и удача

    ноябрь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, Ваш жизненный путь полон счастливых событий.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Рыжие коты — это ваши поклонники и помощники, они  милые, но хитрые. В ваших делах они помогут вам решить проблему. Отвлекут ваших завистников на себя. Хороших снов!

    ноябрь 8, 2021 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит о том, что Вы интересны мужчинам. Всего доброго.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Видеть много котов, во сне — плохой знак. Это может указывать на недоброе окружение завистников или обманщиков. Остерегайтесь группы людей, связанных с мошенничеством. Добрых Снов!

    ноябрь 9, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    В окружении есть хитрецы, и их достаточно. Сон советует быть внимательной, т.к. Ваша искренность может быть использована в дальнейшем против Вас.

    ноябрь 10, 2021 г.