Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Вопрос по энергетике. - вопрос №4529112

Позвонит, напишет ли загаданный человек с прошлой работы, попросит ли о помощи или с предложением? На этой неделе.
Что думает обо мне? Как обстоят там дела?

Сама хотела бы сотрудничать в будущем, но действий жду от него, т.к. некорректно повел себя.

Спасибо!

Дополнение автора от ноябрь 8, 2021 г., 16:56:04

И надолго ли там новый человек?

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, на неделе не будет от него известий.Он в раздумьях пока.И не знает как ему поступить лучше.Он думает  о вас, что возможно не выйдет ничего из этого.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    нет, на этой неделе не проявится… появится позже, ближе к концу месяца… как бы невзначай
    сейчас занят своими делами, поэтому думает о своем

    ноябрь 8, 2021 г.
  • Нет не будет выходить на контакт, хотя мысли об этом будут

    ноябрь 8, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят, что проявится, но не на этой неделе, а скорее на следующей. Помнит о своей некорректности, испытывает в этом напряжение, но все же предложение будет от него.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В загаданное время  не видно действий с его стороны.Он входит в круг новых дел, очень занят. Сотрудничество с ним пока под вопросом.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он попозже проявится.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да вы ему очень нужны

    ноябрь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Показано что мужчина напишет вам,  дела обстоят не очень спокойно.
    Новый человек не на долго.

    ноябрь 8, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике идёт положительный ответ, контакт и разговор быть может, возможно будет предложение и осуждение проблем, не все там гладко.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    В ближайшую неделю без вестей, тишина от него.
    О вас думает, как о хорошем и перспективном сотруднике. На работе у него обстоят дела успешно, все идет по плану.
    Новый сотрудник работает, может проработать там довольно долго.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Если бы не разногласия, повел бы себя по-другому, так как привык традиционно поступать. Позже даст о себе знать. Нужна будет какая-то помощь новому человеку, который не особо компетентен, как выясняется. Думает, что могли на него обидиться, что не отпустил вас как вы могли ожидать.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он попросит о помощи, новый сотрудник некомпетентен на его взгляд о сильно чувствуется ваше отсутствие.

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/4yBXxF3irHw

    ноябрь 9, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Доброго!
    да он проявится из-за необходимости, так как новый человек абсолютно не оправдает ожиданий и от него нет пользы, предложит сотрудничество или чтобы вы натаскали нового человека. Попробует с вами договориться.’

    ноябрь 9, 2021 г.