Эзотерика

vip

600 i

Вопрос о настоящем и ближайшем будущем. - вопрос №4529127

Добрый день.

Пожалуйста, напишите ваше виденье моего текущего положения в личной жизни (причины по которым всё так развивается), финансовой сфере.

Виденье на 2022 год в личной жизни (как и с кем возможно развитие отношений?), финансового развития (в какой сфере возможно развитие?).

Александр, 07.12.1979изображение из вопроса

Благодарю)))

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном на ближайшее карты показывают для Вас окончание периода, завершение отношений, противостояние. В финансах текущий год был хлопотным и малорезультативным. В следующем году начало будет сложным в деловой сфере, в работе, но во второй половине успех ожидает в финансах и в личном новый интерес, новое увлечение.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    в личной жизни сейчас не очень хорошо, если не сказать плохо… недопонимание, разбитое сердце, разочарование и т.д… возможно даже алкоголь на этой почве
    зато в финансах не плохо, если не сказать хорошо… умеете и зарабатываете.
    в перспективе в личном — одни отношения закончатся и вспомните о человеке из прошлого
    в финансах — новые планы и проекты на подходе… если коротко

    ноябрь 8, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александр, до начала декабря может продолжаться неопределенное положение, особенно по финансам, потом вы определитесь, может быть вам следует пройти курсы, получить дополнительное образование, изменить направление своей деятельности, появится желание расписать свою жизнь и планы по минутам, завести альбом, записывать мысли, создать план на будущее, причем для успеха вам  непременно надо учесть все составляющие, и планетное влияния на ваше здоровье  и поведение, и даже внешность, пора заняться собой уже в этом году, чтобы в будущем получить результат, и не завтра, а уже сегодня, сложности в контактах исключить, небрежное обращение к себе, уважительное отношение близкому окружению, больше получайте чистой и правильной информацией, не взваливайте на себя множество мелких дел, в результате чего периодически попадаете в цейтнот, начинайте «подтягивать хвосты», как перед экзаменом, и всё тогда у вас наладится, есть шанс  у вас всё еще исправить, вам не стоит уповать на «манну небесную», ожидать, что всё должно делаться само, при вашей хорошо развитой интуиции есть возможность сделать именно то, что вам надо, в нужное время, проявляйте активность, берите в руки себя, не откладывайте всё на потом, иначе можно  погрязнуть в мечтаниях сделать какую-то кучу мелких дел, и в конце концов не сделать ничего. До вашего дня рождения совсем мало времени осталось, впереди перезагрузка, новый год с 7.12.21 по 07.12.22.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в следующем году

    ноябрь 8, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут либо на вашу женщину претендует другой мужчина ( а всё из за того что вы недостаточно ее ценили), то ли в целом потеряли женщину. С работой-проблемы. Но вижу взаимодействие с друзьями, получение поддержки. По деньгам-грабитель богатства, убытки, потери. В следующем году-склонность к богатству- сможете расширить свой финансовый потенциал, преуспеть, продвинуться в обществе и должности. Выбирайте сферу перевозок, торговли или дипломатии. Женщины вокруг вас будут.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 8, 2021 г.
  • Инфа идёт женщины не хотят с вами общаться потому что вы очень пуглив, трусливый как они считают, считают у вас много запросов к женщине, в финансах денег мало, вы хотите больше, на 2022 год выпадают две женщины Татьяна и Евгения, общение, интим, в финансах все по старому, женщины считают вас жадным и что вы малообеспечены

    ноябрь 8, 2021 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    В личных отношениях любовь, гармония, хотя может показаться, что на данный момент обиды и не желание общаться. В будущем, что произойдет расставание и конец отношений, на самом деле будет следующее- этого человека ждет любовное томление и придется сделать выбор руководствуясь не разумом, а чувствами.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    В личной жизни, вам стоит поразмыслить о том как вы подаёте себя, что говорите, а что делаете. А большая часть, что не делаете. Проблема в отношениях в том, что вы не смотря на то, что открыты перед человеком на первый взгляд. На самом деле, много говорите, но не всегда то, это является действительностью. А самое главное, что ждёт от вас женщина — скрываете. И от вас нет действий. Слова уже бесполезны, вам женщины не верят.
     А вот, что касаемо работы. Да, в вас есть таланты, но вы их не всегда проявляете. Не всегда всё идёт по назначению. Вам мешают реализоваться какие то привычки. Отвлекают вас от реализации себя.
    И так как вы уже на том этапе, когда нет времени на раскачку, а жизнь наладить очень вам охота, здесь нужен индивидуальный подход. И работа над конкретными обстоятельствами, над отдельными аспектами.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый день Александр.
    Прежде всего Вам нужно выйти из привычной обстановки,
    покинуть зону комфорта, отдалится от тех людей с которыми
    вы тесно были связаны. Причина вашей проблемы, стресс
    пережитый не любому под силу, подняться после таких проблем
    Вам необходим, отдых в общении хороших людей с которыми вы
    сможете вести себя, свободно и не принуждённо, так чтобы вы
    могли, излить свою боль которая глубоко внутри души, новые люди
    новые отношения тёплое заботливое отношение, избавят вас от
    проблем, в делах работе личных отношений.
    С уважением Софият…

    ноябрь 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пока рядом с вами есть подружка и пока так все и будет другой девушки нет. По финансовой сфере у вас идут расходу на свои нужды. По работе много работы будет

    ноябрь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У вас на личной жизни много негатива и блоков, показаны сложности из за этого.
    В финансовой части у вас показаны улучшения начиная с лета 2022 года.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Серафима

    653-й в

    Здравствуйте, сейчас в личной жизни обман, тайны, измены.Вы это узнаете и разочаруетесь.В финансовом плане кризис, нет денег, финансовая суета.Нужно оставить все лишнее и двигаться вперёд, решительные действия.Впереди вас ждёт успех, поддержка высших сил

    ноябрь 8, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    В личном у вас отношения, предложение, сватовство, любовь семья, ребёнок, счастье, финансы тоже будут прибавляться ,,,

    ноябрь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Личная жизнь желает быть лучше. Однообразие и скука, и никакой конкретики. Выбирайте какую-то одну сферу, и продвигайтесь по ней, иначе останетесь ни с чем.С финансами сейчас тоже не шикарно, но это временные трудности, в новом году пробьетесь, и выйдете на должный уровень.

    ноябрь 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году вас ждет подъем и стабильность в финансах… в личном встретите свою новую любовь и будете счастливы…

    ноябрь 9, 2021 г.

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас финансовое развитие будет в неком открытии франшизы или заключения договора, где будет ваше финансовое вложение, с последующей окупаемостью. Будете пока над этим работать, и будут также незначительные денежные подработки. Много карт о самообразовании, вы смотрите и изучаете эту тему, и в следующем году удастся наконец-то применить уже знания на практике. Касаемо отношений, пока не встретили ту самую, все как-то не то, пустое. У вас пока будет просто общение с женщинами, встречи, только на весну следующего года вышла серьезная и значимая встреча и отношения

    ноябрь 9, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Любовь.
    Видно, что вы сейчас как одиноки, может внутренне.а может по настоящему так произошло.Виден уход от кого-то.Вы могли уйти, но могла и женщина уйти.Тут видно, что один покинул отношения или собирается это сделать.Есть грусть и печаль из-за этого ..
    Причина этого?

    Неискренность, нацеленность на мнение других людей.пара была  вместе, но их или кого-то одного в паре объединяли  не чувства, а желание вместе развлечься. Отношения больше тусовочные, светские, Ориентация на других людей.
    Финансы.
    Есть переживания и страхи на финансовое развитие.Мужчина трудится, но больше как в одиночку, без поддержки.Ищет свою чашу грааля-свое место под солнцем.Поиск душевного рая в работе.
    Причина сложностей?
    Накопление знаний с последующими страхами или нежеланием  делиться. Нехватка внутренней энергии компенсируется накоплением материальных благ, финансов.Нежелание рисковать.Привязанность к результату,  благам. Скупой рыцарь. Как блоки есть-накопительство, привязка к деньгам, к цели, к условиям жизни. Не умение отпустить прошлое. Человек цепляется за старое.

    ноябрь 14, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас будет постоянная работа и финансы будут у вас. У вас буде несколько работ(два источника дохода) Будете рады, будете независимы, этот год бы для вас тяжелым и не всё сделали что планировали. Получиться в 2022 г. Вы будете с блондинкой таки. И женитесь на ней.

    декабрь 8, 2021 г.