Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Хочу узнать своё тотемное животное - вопрос №4529173

ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Михаил Беляев

    28-й в

    кошка

    ноябрь 8, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Без сомнений,, это кошка.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вера! Ваше тотемное животное муравей, который символизирует трудолюбие, скромность, предприимчивость и организованность.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    По таро, вы Аист- человек семейный, не обязательно в плане брака, просто у вас плотная связь с членами семьи, родственниками. Всегда в движении, никогда не застреваете на одной точке.  Отзывчивы и готовы прийти на помощь)

    С уважением, Константин.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте узнать своё тотемное животное можно разными способами. Например медитацией или по дате рождения, которое вы не указали. Посмотреть по восточному календарю или по зороастрийскому гороскопу. Если вы сами справитесь и поймете кто ваше тотемное животное, оно станет вашим помощником в жизни. Удачи.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У    вас   птица   -     большая ,  мягкая   и   сильная, необычная.Скорее  всего  сова — символ мудрости  и  таинственности !

    ноябрь 8, 2021 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чтобы точно сказать о Вашем тотемном животном — нужно знать Вашу дату рождения.
    Все остальные ответы — пальцем в небо.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Котик породистый

    ноябрь 8, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лиса.

    ноябрь 9, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Чёрный кот, хранитель удачи и благополучия

    ноябрь 9, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Ваше тотемное животное это тигр волевой и сильный.

    ноябрь 9, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    ваше тотемное животное связь птица это орёл

    ноябрь 9, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Хищная пушистая лисичка. Ваш тотем с рождения.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У Вас тотемное животное муравей.Любите трудится.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Из семейства кошачих

    ноябрь 9, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Черный ягуар.
    Мудрая душа. Духовность. Человек, который не идет за толпой, которого никогда никогда полностью не «приручит». Идите по жизни с уверенностью и грацией. У вас есть поддержка из других миров, от высших сил и ушедших из нашего мира родственников. Сосредоточитесь на том, чего действительно хотите и вы сможете воплотить свои мечты в реальность. При должном стремлении и желании вы можете открыть запретные для других знания. Часто это тотем шаманов и колдунов.

    Удачи.

    ноябрь 9, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Добрый!
    Ваше тотемное животное тур, бык, буйвол, телец.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Филин — символ мудрости и человеческого опыта.

    ноябрь 9, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваше тотемное животное — ВОЛК.

    Волк обладает прекрасным чутьем ситуации. Он издалека определяет наличие или приближение угрозы. Умеет держать нос по ветру и избегать ловушек. Также для волка важно чувство семьи. За своих близких может сражаться бесстрашно и беспощадно. Всегда будет оберегать слабых в своей стае. Обращение к этому  тотемному животному поможет Вам обойти своих врагов, избегая прямого столкновения. Чувствовать  спиной недоброжелателей. Придаст сил и отваги в сложных ситуациях. Также ВОЛК будет оберегать все и всех, кто Вам дорог, как свою стаю.

    Удачи Вам и всех благ!

    ноябрь 9, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Змея, как символ мудрости, и сова, как символ знания, мудрости и проницательности. У Вас очень больше способности по роду к тому, чтобы видеть людей насквозь, правильно считывать их эмоции и намерения.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, большое белое и красивое животное с гибким характером и служащее людям.

    ноябрь 10, 2021 г.