Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда будет смена текущей работы, причина Бьянка 20.01 - вопрос №4529209

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не будет у вас ухода так что будете держаться этой работы но скажу что именно у вас ожидается создания своего дела вот так

    ноябрь 8, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году есть все шансы улучшить свое финансовое положение если будет смена места работы, в текущем году возможны небольшие конфликты с руководством, что и может привести к поиску другого места работы.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    На данное  время    а это месяца  три, вы   не  уйдёте  с этой работы .Будет нестабильно, тяжело и    недовольности  ,     всё  же   лучшей  работы найти не получится .  Лучше и не рисковать  местом своим.  В  конце зимы   вы найдёте  подходящее    место и  работа   будет     вполне   удачной .   Всего    вам наилучшего.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Причина это появление лучшего места, через 4 месяца я вижу перемены и предложение.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Март месяце смените на более перспективную, захочется перемен, возможно и смена места жительства, либо работа связанная с сменой места жительства

    ноябрь 8, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    После томительного ожидания и взвешенного решения, Вы сможете покинуть рабочее место.Когда у Вас появится мужчина и предложит Вам не только приятные, сияющие красками романтические встречи, но и так же свою чашу изобилия принесет в Ваш дом.Удачи Вам!

    ноябрь 8, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте в начале весны, у вас сложатся благоприятные условия для смены работы. А сейчас пока держитесь за это место!

    ноябрь 8, 2021 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Смена работы произойдёт в ближайшее время. С точки зрения финансов будет также прирост существенный

    ноябрь 8, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Смены работы не будет, вы можете быть и ушли бы уже давно, но в мыслях дережете интерес к мужчине с вашей работы. По этому и не видно перемен

    ноябрь 8, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За ближайшие полгода смена работы возможна. Причина — конфликт с женщиной, с которой Бьянка вместе работает.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие полгода смены работы не прогнозируется, останетесь работать пока на той же, что и сейчас.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Данной девушке предложат место лучше(выгоднее). Плюс, на текущем месте работы возникнет конфликт. Она и захочет уйти и возможность представится.
    Срок без полной даты точно сложно обозначить, но здесь по картам Падающая башня — тоже говорит о больших переменах, смене места работы, в данном случае. По Башне — срок Весна-конец Осени.

    Удачи.

    ноябрь 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    смена работы пока не предвидеться…

    ноябрь 9, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Весной поменяете, причина в отношении к вам окружающих в данном коллективе

    ноябрь 9, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    В следующем году. Весной. Представится возможность устроится на более перспективное  и статусное место.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Не видно, что смените работу. В ближайшие 3 месяца точно нет.

    ноябрь 9, 2021 г.