Эзотерика

Решено

vip

Скажите, в течение жизни у людей меняются линии на руке в зависимости от их поступков? - вопрос №4529220

ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    , Да  действительно такое может быть.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет все остаётся как есть

    ноябрь 8, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    Главные линии практически не меняются, меняется их качество, становятся толще, тоньше… второстепенные и дополнительные линии меняются, могут появляться и исчезать. Линии рисует ваш мозг, так что можно и сказать, что они меняются от ваших поступков, ведь вы поступаете определенным образом по командам мозга.

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Однозначно, да)

    декабрь 8, 2021 г.