Медицина

Решено

Здравствуйте. О чем могут говорить такие результаты? - вопрос №4529242

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шабанова Лейла Раджабовна

    39-й в Медицине

    Здравствуйте данных узи и анализов недостаточно чтобы выставить какой либо диагноз, необходимо ещё сдать ряд анализов, например такие как тиреоглобулин и антитела к ТТГ и свободный Т3, не хватает данных о жалобах, возрасте, не известен ваш пол, когда все началось? Так же описание УЗ картины очень скудное, в общем вопросов много чем ответов

    ноябрь 8, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    По узи есть признаки хронического аутоиммунного тиреоидита
    субклиническая форма — без нарушения функции щитовидной железы, гормоны в норме
    вам нужно к эндокринологу и нач принимать йода препараты

    ноябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    .

    ноябрь 8, 2021 г.