Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли доверять шефу? - вопрос №45294

Так случилось, что в настоящее время карьера моего мужа Сергея ,11.10.1968 гр зависит от человека по имени Энрике, 29.09.1961гр.  Стоит ли доверять этому человеку и насколько перспективны те предложения, которые он сделал Сергею?

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

  • Юрий - аватарка

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ситуация у Вашего мужа очень сложная. К нему "притягивается" негатив и люди с негативными качествами... Энрике - один из тех. Почему это происходит и как помочь Вашему мужу, можем обсудить в личной переписке.  Удачи.

    ноябрь 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Елена - аватарка

    Елена

    Эзотерика

    Не стоит слишком уж  доверять этому человеку,т.к человек очень не постоянный  в своих действиях.

    Я бы не советовала вести с ним серьезный бизнес.

    Принимать предложения о работе от данного мужчины следует только в рамках Закона страны и по возможности провести консультацию у юриста,есть риск  получения судимости.

    ноябрь 27, 2010 г.
  • Нари - аватарка

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Доверять ему не стоило бы. Хитрый, не слишком честный товарищ.  А прожекты его скорее из разряда "Много работы и нервотрепки, мало денег".

    ноябрь 27, 2010 г.
  • Klio - аватарка

    Klio

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот человек очень хитрый и может легко управлять и манипулировать людьми. А предложения эти я бы не назвала перспективными. Муж ваш останется в проигрыше. Не скажу, что будет затронута именно материальная сторона, он просто ничего не получит. 

    ноябрь 27, 2010 г.
  • Кама - аватарка

    Кама

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, всегда есть шанс ошибиться в своих оценках человека. Поэтому, старайтесь доверять жизни в целом, а не конкретным людям. Избыточное доверие - тяжелое бремя для человека, сродни окумириванию. Если ваш муж в прошлом не делал каких-то вещей, которые могут принятуть наказание через потерю доверия к человеку, если ему не нужен такой жизненный урок - то он не попадет в подобную ситуацию.

    Если же у вашего мужа есть чувство вины и переживания - то даже самый порядочный человек может по самым разным причинам стать обманщиком, давая какие-то обязательства вашему мужу. Поговорите с мужем, может он испытывает переживания и сомнения, волнуется из-за ситуации, даже простой разговор может уменьшить эти переживания и изменить ситуацию. Всего вам доброго :)

    ноябрь 28, 2010 г.
  • *Элизия* - аватарка

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш муж благоразумный мужчина, ценит время - ждёт момента.Он желает накапливать факты, после решаеться. Энрик  человек мечтатель, имеет  скрытную  дорожелательность.Есть угроза обмана, улудчшения положений лишь в одну сторону...Энрика. Думаю этот человек незаслуживает доверия.Удачи Вам!

    ноябрь 28, 2010 г.

Похожие вопросы

дохлые кошки

январь 7, 2013 г.

Эзотерика

почему он не хочет быть со мной?

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2012 г.

Эзотерика

Когда я забеременею?

октябрь 3, 2010 г.

Эзотерика