Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли доверять шефу? - вопрос №45294

Так случилось, что в настоящее время карьера моего мужа Сергея ,11.10.1968 гр зависит от человека по имени Энрике, 29.09.1961гр.  Стоит ли доверять этому человеку и насколько перспективны те предложения, которые он сделал Сергею?

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ситуация у Вашего мужа очень сложная. К нему "притягивается" негатив и люди с негативными качествами... Энрике - один из тех. Почему это происходит и как помочь Вашему мужу, можем обсудить в личной переписке.  Удачи.

    ноябрь 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    Эзотерика

    Не стоит слишком уж  доверять этому человеку,т.к человек очень не постоянный  в своих действиях.

    Я бы не советовала вести с ним серьезный бизнес.

    Принимать предложения о работе от данного мужчины следует только в рамках Закона страны и по возможности провести консультацию у юриста,есть риск  получения судимости.

    ноябрь 27, 2010 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Доверять ему не стоило бы. Хитрый, не слишком честный товарищ.  А прожекты его скорее из разряда "Много работы и нервотрепки, мало денег".

    ноябрь 27, 2010 г.

    Klio

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот человек очень хитрый и может легко управлять и манипулировать людьми. А предложения эти я бы не назвала перспективными. Муж ваш останется в проигрыше. Не скажу, что будет затронута именно материальная сторона, он просто ничего не получит.

    ноябрь 27, 2010 г.

    Кама

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, всегда есть шанс ошибиться в своих оценках человека. Поэтому, старайтесь доверять жизни в целом, а не конкретным людям. Избыточное доверие - тяжелое бремя для человека, сродни окумириванию. Если ваш муж в прошлом не делал каких-то вещей, которые могут принятуть наказание через потерю доверия к человеку, если ему не нужен такой жизненный урок - то он не попадет в подобную ситуацию.

    Если же у вашего мужа есть чувство вины и переживания - то даже самый порядочный человек может по самым разным причинам стать обманщиком, давая какие-то обязательства вашему мужу. Поговорите с мужем, может он испытывает переживания и сомнения, волнуется из-за ситуации, даже простой разговор может уменьшить эти переживания и изменить ситуацию. Всего вам доброго :)

    ноябрь 28, 2010 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш муж благоразумный мужчина, ценит время - ждёт момента.Он желает накапливать факты, после решаеться. Энрик  человек мечтатель, имеет  скрытную  дорожелательность.Есть угроза обмана, улудчшения положений лишь в одну сторону...Энрика. Думаю этот человек незаслуживает доверия.Удачи Вам!

    ноябрь 28, 2010 г.