Эзотерика

Реинкарнация и род... Род, он ведь биологический, как же с ним работать и налаживать связь с предками, если в предыдущем и последующем своем воплощении у меня, получается, опять будет род, но - вопрос №4529578

другой…

ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, биологическое только ваша оболочка, тело. Представьте яблоко, так форма, сорт и даже вкус плода, высота ствола и даже кроны  содержит семечка. Одна маленькая семечка, яблоко сгниет, а семечка передает информацию, о болезнях в корне, и так далее… Это и есть род, информация краткая, сжатая, архивированная

    ноябрь 9, 2021 г.