Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,любит ли меня мужчина,хочет ли быть со мной,будем ли мы жить вместе? Марина:26.12.1985 Михаил:07.12.1978 - вопрос №4529728

ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он готов на отношения   свободные, очень боится  брака ,   не  любит ответственность .     Можете жить даже  вместе    а не   быть    узаконенными в отношениях.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    Марина. Вероятно какая то тень прошлого не даёт ему раскрыть себя перед вами что бы не было сомнений .
    Жить вместе очень вероятно.

    ноябрь 9, 2021 г.