Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, какие события ждут девушку до конца этого года? Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. Спасибо большое за ответы. - вопрос №4529753

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, какие события ждут девушку до конца этого года? Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. Спасибо большое за ответы.

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Самое главное событие этой девушки до конца года — неожиданное предложение по работе или улучшение финансового положение резкое изменение. Год этот был непростой, поэтому все мероприятия важные лучше отложить до следующего года
    Следующий год будет более спокойным и принесет много положительных и в других жизненных областях
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Попытка произвести впечатление, поиск и использование новых возможностей.Стабильность и достаток благодаря труду.Свидания, романтические встречи.

    ноябрь 9, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет перемена в работе и уровень финансов повысится

    ноябрь 9, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Пригласят ознакомиться с новым местом деятельности

    ноябрь 9, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Смена будет именно в трудовой деятельности(повышение, доплата, награда).Вас очень пораждует сие проишедшее.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной будет

    ноябрь 9, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    У вас переезд к мужчине старше вас.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У девушки будет много работы и домашних дел возможно захочет сменить обстановку или дома что то поменять так она в жизнь пустит новое обновление идёт

    ноябрь 9, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    До конца текущего года у девушки показан финансовый рост, улучшение материального благосостояния.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Шансы высоки построить серьёзные отношения

    ноябрь 9, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца этого года улучшение финансового положения. Следующий год принесет знакомство с мужчиной.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Темноволосый мужчина напомнит о себе. Проявит внимание и заботу. Получите деловое предложение от женщины и деньги.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Много приятных встреч с молодым человеком.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    В личном плане какая-то победа для Вас.Исполнение желания.
    В плане финансов какие-то изменения и пересмотр финансовых вопросов, которые давно планировали.
    В плане здоровья все стабильно и благоприятно.

    Но в целом именно следующий год будет более плодотворным и интересным для Вас.

    С уважением,
    Илона.

    ноябрь 9, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В отношениях проявите себя как сильную личность, заявите о своих желаниях. С вами будут считаться и уважать.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете ожидать и такая ситуация, что Вам будут обещать, но не исполнять обещанного. Обратите внимание на таких людей. В помощь Вам  показан влиятельный мужчина. В конце года ожидайте радостного события.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Будете отмечать новый год с близкими людьми, показано перед новым годом какая то стрессовая ситуация на работе которую нужно будет решить. Так же будет известие из прошлого.

    ноябрь 9, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    В личных отношениях у вас разрыв по инициативе мужчины, не определённость, не досказанность, не договорённость, по характере он не очень, а вот по финансам у вас хорошая прибыль ,,,

    ноябрь 9, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    В личной жизни в период до конца этого года будет все хорошо и благополучно. Будут отношения серьезные с мужчиной, совместная жизнь или частые встречи в доме. Мужчину уже знаете, с ним есть взаимные чувства. Прогноз на отношения очень благоприятный (4 жезлов, 6 чаш, Рыцарь Жезлов).

    ноябрь 9, 2021 г.

    Лара Крестная

    647-й в Эзотерике

    События будут если вы сами станите организатором   радостных дел в будние дни! Все.что уже есть  в  вашей жизни  надо   ценить и приумножать! Особенно много внимания  потребует работа…

    ноябрь 10, 2021 г.