Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему эксперты писали,что данный мужчина - вопрос №4529888

Мне по судьбе.

С ним давно расстались, у него семья.
Общения между нами нет и не хочу

Он311080
Я271087

Дополнение автора от ноябрь 9, 2021 г., 10:57:09

.

Дополнение автора от ноябрь 9, 2021 г., 13:58:43

Он сам такой выбор сделал

Дополнение автора от ноябрь 11, 2021 г., 07:45:22

Эксперт Елена писала что он по судьбе. Как будто не видно, что общения давно нет.
Просто поражаюсь, как можно такое утверждать.

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По датам рождения у вас практически нет совместимости, семью мужчина не бросит, у него несколько девушек для лёгких отношений, он так привык жить, ему так проще.

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Ваши знаки «не видят» друг друга, поэтому  брак здесь не может быть,  хотя другие взаимоотношения  в разной форме проявления  могли быть

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Эксперты тоже люди.Могли ошибиться.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Вы с ним могли бы создать гармоничный союз. Мужчина вас не забыл до сих пор, вспоминает перидически.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, могли ошибиться или было не достаточно данных для просмотра. Вы переболели уже эти отношения, выстрадали можно сказать, и на это ушло много времени. Сейчас у вас новый период в жизни, впереди хорошее знакомство

    ноябрь 9, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    По судьбе вам другой мужчина на пять лет старше вас, брюнет среднего роста, познакомитесь в май месяце, его вы точно не пропустите, то ваше, оно само идёт в вашу жизнь без препятствий, точно так же и в вашей ситуации будет

    ноябрь 9, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судьба бывает разная. Если по судьбе, то это не обязательно на всю жизнь. В этих отношениях Вы взяли, то, что Вам было необходимо, научились, отработали какие то ситуации, и благополучно. После чего и разошлись, как в море корабли, ни кто ни кому ни чего не должен. Возможно, в прошлой жизни, Вам именно этого времени и не хватило чего то, что то помешало. И Вас судьба свела в этой жизни. Причины могут быть разные. Но, не все можно объяснить логически и понять.

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В будущем видно что померитесь поэтому по судьбе это вам

    ноябрь 9, 2021 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    вопрос в том — когда это вам писали?
    Судьбу мы сами свою меняем, нет единого шаблона
    Конкретно по мужчине и вам.
    Показан выбор не в вашу пользу и пути разошлись

    ноябрь 9, 2021 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Другой мужчина

    ноябрь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Значит вы не указали его семейное положение. А для этого идет другая карта, а не свободного человека. У вас отношения будут в следующем году.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    У вас была встреча по судьбе, а не судьбоносный мужчина. Всех благ.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Возможно, вы не так восприняли информацию. У меня сейчас по картам картина что, этот мужчина был предназначен вам действительно по судьбе, но на определенный короткий срок, вы кармический урок проходили и прошли, поздравляю!

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть кармическая связь с ним, но всё зависит от Вас. Выбор всегда за Вами.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    У человека несколько вариантов судьбы, где вы могли быть вместе, но выбрали другой сценарий. считалось то, что должно было произойти, а вы поступили иначе, наперекор судьбе, вот и трактовка такая, вроде и по судьбе, но выбор сделан другой. Не единичный случай, когда через годы пара снова захочет быть вместе.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У вас будет встреча с другим мужчиной в 2022 году и возможность для построения связи крепкой и перспективной.

    ноябрь 9, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    У вас идёт встреча с мужчиной, который желает создать крепкую семью, и размениваться на а бы кого он не будет, он знает цену себе и своему труду ,,,

    ноябрь 9, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Когда мужчина по судьбе- то невозможно прервать эту нить, кажется что всё еще можно начать сначала, что всё еще будет, то есть нет ощущения закрытого гештальта, напротив- какой то незавершенности, незаконченности. Ну вот не таким должен был быть финал- и это еще придает какую то надежду. мужчина по судьбе- это не тот, с которым вы навеки и навсегда, а тот, кто пришел поменять вашу жизнь, преобразовать вас, который заставит что то переосмыслить. У всех бывает такая любовь, которая трансформирует нас как личностей, меняет, ломает, но это всё для того, чтобы мы встали на новый путь развития.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Общение, встреча с ним, и отношения, которые имели место в прошлом, были судьбоносными для вас, позволили что-то понять о жизни, о себе. Принесли вам и много радости, и много боли. Благодаря тому, что произошло, вы получили жизненный опыт, который поможет вам на вашем дальнейшем пути. И те ошибки, которые вы осознали, позволят вам не совершать ошибок в дальнейшем. И выбрать для себя истинно подходящего партнера, с которым будет взаимность и честные, верные, справедливые отношения.

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Потому-что связь не оборвана. Возможно, это может сбивать экспертов при просмотре. Связка с его стороны. Он о вас часто думает, вспоминает. Особенно, в сложные моменты жизни, когда надо отвлечься и «сбежать». И вас саму сбивает, много думает, в итоге влетает в ваше энерго-поле, снится. Контакты и смс после перерывов тоже с его стороны.
    Прямо как мужчина-судьба не идет. Прописан, да, но не как мужчина всей жизни.

    Удачи.

    ноябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    «По судьбе» — это не синоним свадьбы и совместной жизни до гробовой доски. То может значить и то, что он какой-то важный опыт вам принес своим присутствием в жизни. В том числе и понимание через него каких-то вещей для вас, вашего становления было нужно.

    ноябрь 10, 2021 г.
  • Эксперты порой ошибаются. Или не точно смотрят. Хотя может быть и такой вариант, что по судьбе всмысле кармическим он вам был для того, чтобы пройти некоторые уроки вместе. Как только вы их прошли ваши пути разошлись, если объявится в жизни, значит не все вопросы решили. А так радуйтесь, плюс к карме получили за проработку. Опыт всегда ценен, найдите за что поблагодарить данного партера и отпустите, чтобы впустить в жизнь нового человека.

    ноябрь 12, 2021 г.