Эзотерика

Будем ли мы вместе с моим молодым человеком и любит ли он меня на самом деле? - вопрос №4529964

ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе будете, чувства есть и они искренние

    ноябрь 9, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть к вам чувства. это первое. чувство любви. второе ваши отношения не разрушены с ним вам быть так же идёт дорога к созиданию семейный очаг

    ноябрь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много что изменится в Вашей жизни, и м.ч.- тоже.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что есть приграды и он ещё не решил, чувства есть но не сильные, и мне идёт его мать и негатив

    ноябрь 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Прогноз делается по фото. Любви у него нет такой. какая вам нужна

    ноябрь 9, 2021 г.