Эзотерика

Добрый день, эксперты! Приснилось во сне я покупала заранее билет на самолёт, была хорошая скидка и очень дешёвый билет, а лететь осенью, не скоро, и туда где я жила раньше 9 лет, и во сне моя мама - вопрос №4529993

тоже купила билет после меня. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидают приятные, неожиданные известия издалека.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Вы купили билет в прошлое… но воспоминания  о прошлом придут позднее… когда они нахлынут, отпустите.Потому что, число 9-это завершение.Пришло время закончить 9ний цикл вам и вашей маме.Сначала  это  касается вас, потом вашу маму, ведь она купила  билет позднее.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что ничего не стоит вспоминать то место, где жили раньше, но ностальгия заставляет вас и вашу маму постоянно думать о том времени в вашей жизни. У вас с мамой схожие представления о жизни. Хороших снов!

    ноябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, пришло время поторопить какие-то события, касающиеся семьи… Добрых Снов!

    ноябрь 10, 2021 г.