Эзотерика

Решено

vip

Когда неудачи отступят ?Андрей 16.08.1987 - вопрос №4530116

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Надо снимать то все что накопилось по етому и невезет.В течении года улучшения главное идти к цели

    ноябрь 9, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Вы по сдьбе должны быть в браке с любимой девушкой, должны иметь очень хороший доход.Но я этого не чувствую, нужно сделать диагностику, чтобы разобраться в чём причина.

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Через 2 месяца будут перемены. Есть много негатива.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    По раскладу идет информация — Вам надо сменить место жительства, желательно подальше, другой город.
    Видно что есть проблемы по финансовой части, в личном тоже не радужно.
    Улучшения будут к лету 2022 года в плане финансов, в августе улучшения и в личном видно.
    Ещё карта прошлого идет — не держитесь за воспоминания, особенно негативного характера. Чтобы открыть дорогу новому, чистую дорогу.

    ноябрь 9, 2021 г.