Юриспруденция

Знаки Осиновка запрещена и эвакуатор смотрят друг ну друга, то есть территория между ними около 10 метров свободная, это ещё т-образный перекрёсток, то есть на этом промежутке можно оставлять машину? - вопрос №4530123

ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Вика! Нет. От того, что они смотрят друг на друга не означает зону действия. Действие знака распространяется до ближайшего перекрестка или знака с соответствующей табличкой зоны действия.

    ноябрь 9, 2021 г.